• "Сообщи, где торгуют смертью!"

г. Саратов, ул. Аткарская, д.1В
    На территории Саратовской области в период с 13 по 24 марта и с 16 по 27 октября 2023 года запланировано проведение двух этапов Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».
    "Сообщи, где торгуют смертью!".

23 марта 2023 года в рамках Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» в школе организована встреча учащихся 8-11 классов с представителями органов внутренних дел.

На встрече присутствовали: инспектор ПДН ОП № 5 УМВД РФ по г. Саратову, оперуполномоченный ОНК УМВД РФ по г. Саратову, инспектор ОДН ПЛУ МВД на транспорте.

В ходе беседы учащимся напомнили об административной и уголовной ответственности несовершеннолетних, правилах поведения на железной дороге, так же предостерегли ребят от участия в распространении наркотических средств. «Легкий заработок», который предлагают злоумышленники в сети Интернет, может поставить крест на будущей профессиональной деятельности или даже жизни.

Фотографии