• Позравление с 8 марта жен и матерей участников СВО

Несущие службу на СВО родные люди в наших семьях - поистине герои для всех нас. Мы верим, что они вернутся домой живыми и здоровыми. Во все времена беды преодолевались вместе, сообща. Душой и сердцем мы с каждым нашим служащим земляком. 7 марта наша школа поздравляла жён, матерей и бабушек участников СВО с Международным женским днём. Кого-то чествовали во время праздничного концерта в школе. А к тем, кто не смог прийти учащиеся пришли домой, вручили букетики и выразили наилучшие пожелания со словами благодарности.
    Позравление с 8 марта жен и матерей участников СВО.
    7 марта в МОУ «СОШ № 7» состоялся общешкольный праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта.
    Весна начинается с прекрасного праздника – Международного женского дня 8 Марта. В этот день особенные слова звучат для добрых, ласковых и очень любимых педагогов и родителей. Сколько радости и заботы мы получаем от женщин, от мам и бабушек! Без них в нашей жизни не было бы столько света, добра, тепла, любви и ярких красок.
    Учащиеся школы и актив "Движения Первых" представили вокальные и танцевальные композиции, подготовленные силами учащихся и подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций.
    В мероприятии приняли участие жены военнослужащих, находящихся в настоящее время в зоне СВО. Гостей приветствовала директор школы Трофимова Ирина Викторовна.