• Цифровые помощники

«Цифровые помощники» — это новые федеральные сервисы для учеников, учителей и родителей. Вход доступен через ФГИС «Моя школа», «ВКонтакте» или региональные информационные системы.

Цифровой помощник ученика - это образовательная платформа для 5—9 классов с индивидуальной траекторией подготовки к экзаменам.

Цифровой помощник родителя - это выявление уникальных способностей и интересов Вашего ребёнка с помощью цифровой диагностики. Подбирайте наиболее подходящие кружки, секции и образовательные направления для всестороннего развития талантов вашего ребёнка.

Цифровой помощник учителя поможет эффективно подготовиться к аттестации, создать портфолио, найти подходящий курс или программу, не пропустить важные события.

Цифровые помощники (ficto.ru) ссылка для входа в любой "цифровой помощник".

Преимущества сервисов

• Просто

Интуитивно понятный интерфейс легко использовать даже новичку.

• Эффективно

Шаблоны и подсказки, чтобы ничего не забыть. Фиксация прогресса и результатов.

• Удобно

Доступ ко всем сервисам везде, где есть Интернет.

• Практично

Экономит время и хранит самую важную информацию в одном месте.

• Доступно

Все результаты тестирований, профессиональной деятельности и диагностики хранятся в облаке и доступны по одному клику.