09 января 2024

С 15 января по 4 февраля в нашей школе проходит четвёртый урок традиционного цикла «Кибербезопасность будущего». Отправляйтесь в 2050 год и помогите героям обезопасить умный дом и даже умный город! Узнайте, как противостоять самым разным кибератакам, которые нас могут ожидать в будущем и встречаются уже сейчас.

22 ноября 2023 года Президент РФ Владимир Путин подписал Указ, согласно которому 2024 год объявлен Годом семьи в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей. В Год семьи особое внимание уделено сохранению традиционных семейных ценностей. К ним относятся любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Эти ценности являются основой крепкой и счастливой семьи. Крепкая семья – это залог стабильности и процветания общества.

13 декабря 2023, 22:12

15 декабря 2023 года объявляется день здоровья и профилактики заболеваемости гриппа и ОРВИ и является неучебным днем.

13 декабря 2023, 21:00

13 декабря на базе МОУ "СОШ №82" проходили районные спортивные состязания среди учащихся 4-5 классов.

03 декабря 2023, 23:11

3 декабря в России отмечается памятная дата — День Неизвестного Солдата