03 февраля 2023, 12:55

В преддверии Дня защитника Отечества предлагаем вам вместе с нами написать письма российским военным, задействованным в спецоперации.

02 февраля 2023, 20:37

02.02.2023г. Областной центр экологии, краеведения и туризма провёл воспитательное гражданско-патриотическое мероприятие для обучающихся 3 «А» класса, посвящённое 80-ой годовщине разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве «Сталинград: история победы».

Учащиеся МОУ «СОШ № 7» приняли участие в мероприятии посвященному 80-летию Сталинградской битвы «Сталинградская высота».

02 февраля 2023, 16:13

В рамках мероприятий, посвященных 80-летию Сталинградской битвы в МОУ «СОШ № 7» прошел единый классный час «Сталинградская битва».

30 января 2023, 21:15

Сегодня, 30 января 2023 года, совместно с российским обществом "Знание" для учащихся МОУ "СОШ №7" Октябрьского района и МОУ "Лицей №53" Заводского района г. Саратова доцентом кафедры трудового права Саратовской государственной юридической академии Ивановым Артемом Алексеевичем была проведена просветительская лекция на тему "Труд несовершеннолетних: что нужно знать?"