• Акция «Пишем ВПР вместе»

Сегодня родители учащихся МОУ «СОШ № 7» приняли участие в акции «Пишем ВПР вместе». В числе родителей на мероприятии присутствовал руководитель РООВФ «СОЮЗ ВОЕННЫХ МОРЯКОВ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ», командир «Первого морского класса юнг» Виталий Попов. У родителей обучающихся появилась возможность поменяться со своими детьми местами и пройти эту процедуру от инструктажа до получения результатов.
    Акция «Пишем ВПР вместе».
    Сегодня родители учащихся МОУ «СОШ № 7» приняли участие в акции «Пишем ВПР вместе». В числе родителей  на мероприятии присутствовал руководитель РООВФ «СОЮЗ ВОЕННЫХ МОРЯКОВ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ», командир «Первого морского класса юнг» Виталий Попов.  У родителей обучающихся появилась возможность поменяться со своими детьми местами и пройти эту процедуру от инструктажа до получения результатов.
    Цель акции – повышение информированности родителей учеников – участников ВПР, а также формирование позитивного отношения к объективной оценке образовательных результатов.
    В ходе акции родители прослушали подробный инструктаж участника, познакомились с формой заполнения бланков, выполнили работу, а затем получили ключи от организаторов и осуществили самопроверку.