Основная информация. Примерно от 300 до 500 символов.

1. Задача 1
    2. Задача 2
    3. Задача 3

Укажите ФИО.
    Укажите класс
    Николаева Наталия Владимировна.
    учитель начальных классов, председатель МО классных руководителей начальных классов

Акция «Пишем ВПР вместе»

Сегодня родители учащихся МОУ «СОШ № 7» приняли участие в акции «Пишем ВПР вместе». В числе родителей на мероприятии присутствовал руководитель РООВФ «СОЮЗ ВОЕННЫХ МОРЯКОВ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ», командир «Первого морского класса юнг» Виталий Попов. У родителей обучающихся появилась возможность поменяться со своими детьми местами и пройти эту процедуру от инструктажа до получения результатов.

Памятка для детей о поведении на воде в летний период

РЕБЯТА! Самый полезный отдых летом — это отдых на воде. Купаясь, катаясь на лодках, на катамаранах, гидроциклах вы укрепляете организм, развиваете ловкость и выносливость. Вода не страшна тем, кто умеет хорошо плавать. Вот почему первым условием безопасности на воде является умение плавать. Однако и умеющий плавать должен быть дисциплинированным, постоянно соблюдать осторожность и правила поведения на воде. Нарушение правил поведения на воде ведет к несчастным случаям и гибели людей.