Муниципальное отделение Общероссийского общественного-государственного движения детей и молодёжи «Движение первых» в муниципальном образовании «Город Саратов» информирует о проведении Всероссийского конкурса «Большая Перемена» Организаторами Конкурса являются: Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь), АНО «Россия – страна возможностей», АНО «Большая Перемена» и Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение Первых». Участниками Конкурса могут стать учащиеся с 1 по 10 классы общеобразовательных учреждений. Регистрация участников открыта до 20 мая 2024 года на платформе Конкурса: https://большаяперемена.онлайн/

Лето – это не только самая беззаботная пора для детворы, но и самый травмоопасный период. Катание на велосипедах, средствах индивидуальной мобильности, прогулки на свежем воздухе доставляют ребятам массу удовольствия. Однако, юные пешеходы и велосипедисты, оставшись без внимания старших, часто получают увечья на дорогах. Знание Правил дорожного движения должно стать неотъемлемой частью повседневной жизни.

17 апреля 2024, 17:14

Комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» информирует о том, образовательная MAXIMUM Education 21 апреля 2024 года для обучающихся 8-11 классов и их родителей проводит выставку «Навигатор поступления».

28 марта 2024, 14:03