​​​​​​​Безопасность – главный принцип, который обязательно должен соблюдаться при дорожном движении. При этом он касается не только водителей автотранспортных средств, но и пешеходов. К сожалению, в условиях непогоды и в темное время суток риск пешехода попасть в дорожно-транспортное происшествие существенно возрастает. Водители часто замечают пешеходов слишком поздно. Чтобы обезопасить себя на проезжей части пешеход должен обозначить водителю свое появление. Сделать это можно с помощью световозвращающих элементов. По статистике, их использование снижает риск наезда на пешехода до 80%.

Ассоциация "Совет муниципальных образований Саратовской области" информирует о проведении регионального конкурса работ обучающихся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций Саратовской области «Нам здесь жить: Молодежь и местное самоуправление»

17 февраля 2024, 19:20

Выбрать удобный избирательный участок для голосования и подать заявление до 11 марта 2024 года: https://vk.cc/curHnx Узнайте о возможностях для избирателей на «Госуслугах»: https://vk.cc/curGxH

08 февраля 2024, 15:50

Сегодня 08.02.2024 на базе нашей школы прошел физкультурно-оздоровительный праздник «Русский хоккей», приуроченный ко Дню зимних видов спорта и в рамках спортивно-зимнего марафона «Сила России». В мероприятии приняли участие обучающиеся 8-11 классов образовательных учреждений района. По итогам мероприятия места распределились следующим образом: 3 место разделили школа №82 и лицей №2; 2 место заняла школа №97; 1 место заняла школа №7. Поздравляем!!! Команды, занявшие II и III места, награждены грамотами. Команда-победитель награждена кубком и грамотами. Также все команды награждены сладкими призами. Мы гордимся нашими ребятами!

31 января 2024, 16:47

Уважаемые родители (законные представители)! Минцифрой России в августе 2023, в рамках перехода на новую версию портала Госуслуг действующая форма подачи заявления на оказание муниципальной услуги «Постановка на учет и предоставление мест для детей в муниципальных организациях отдыха детей и их оздоровления»  была выведена из эксплуатации. В связи с проведением Министерством цифрового развития и связи Саратовской области комплекса мероприятий по вводу в эксплуатацию новой интерактивной формы муниципальной услуги, в данный момент услуга не может быть оказана в электронном виде через портал «Госуслуги». Приносим свои извинения за доставленные неудобства. О начале работы формы будет размещена дополнительная информация в сети «Интернет».