29 августа 2023, 14:22

Уважаемые обучающиеся и родители(законные представители)! 30 августа в 12.00 во дворе школы состоится встреча классных руководителей с обучающимися. На встречу 1-4 классов приглашаются родители с детьми

17 августа 2023, 09:36

Уважаемые родители обучающихся 1-4 классов! С 18 августа 2023 г. начинается прием заявлений в группу продленного дня. Заявления о приеме в ГПД можно написать в МОУ "СОШ №7" с 10.00 до 18.00. К заявлению приложить копии документов о льготах( при наличии).

23 июля 2023, 08:38

ПАМЯТКА для населения по профилактике энтеровирусной инфекции Энтеровирусные инфекции (ЭВИ) - группа острых заболеваний, вызываемых энтеровирусами, характеризующихся многообразием клинических проявлений от легких лихорадочных состояний до тяжелых менингитов. Энтеровирусы устойчивы во внешней среде и длительное время могут сохраняться в сточных водах, плавательных бассейнах, открытых водоемах, предметах обихода, продуктах питания (молоко, фрукты, овощи). Вирус быстро погибает при прогревании, кипячении. ЭВИ характеризуются быстрым распространением заболевания.

МОУ «СОШ №7» г. Саратова в 2023/2024 учебном году планирует набор одного десятого класса  универсального профиля по трем направлениям химико-биологическое направление, социально-гуманитарное направление, физико-математическое направление.

30 июня состоялось закрытие смены детского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием и питанием детей «Ромашка» на базе МОУ «СОШ №7».