13 июня дети лагеря "Ромашка" продолжали отмечать великий праздник День России! Они читали стихи о России, пели песни и выступили с флеш-мобом.

09 июня 2023, 16:46

Если вам уже есть 14 лет и вы хотите заработать в период каникул или в свободное от учебы время в период учебного года, самый быстрый и гарантированный способ получить работу - записаться в трудовую бригаду в своей школе или подать заявление в территориальный центр занятости населения по месту жительства на организацию временного трудоустройства несовершеннолетних на портале «Работа России» trudvsem.ru.

09 июня 2023, 16:41

12 июня отмечается государственный праздник – День России. В преддверии этого праздника, с 8 по 12 июня 2023 года, по всей стране проходит Всероссийская акция «Окна России». Коллектив учителей и обучающихся присоединяются к участию во Всероссийской акции «Окна России». Ребята красочно украсили к празднику окна школы символами нашей страны. День России – это знаковый день для каждого гражданина нашей неповторимой и необъятной страны. #ОкнаРоссии2023

12 июня наша страна отмечает День России - важный государственный праздник, ознаменовавший начало новейшей истории и государства Российская Федерация.

6 июня, в день рождения Александра Сергеевича Пушкина, в ДОЛ с дневным пребыванием и питанием детей «Ромашка» отмечался – Пушкинский день и День русского языка.